Актриса Линдси Лохан во второй раз за неделю попала в больницу

Актриса Линдси Лохан во второй раз за неделю попала в больницу

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 16 июня. /ИТАР-ТАСС/. Знаменитая голливудская актриса Линдси Лохан вновь заставила нервничать своих продюсеров и поклонников. В пятницу 25-летняя знаменитость была обнаружена без сознания в отеле "Ритц-Карлтон" в городке Марина-дель-Рей /штат Калифорния/. Она была доставлена в одну из местных больниц, где врачи поставили диагноз - истощение и сильное обезвоживание.

После краткого обследования Линдси Лохан была выписана из больницы, и, как сообщают американские СМИ, в настоящее время чувствует себя нормально.

За последнюю неделю актриса и певица, которая на протяжении большей части своей карьеры борется с алкогольной и наркотической зависимостью, уже во второй раз попадает в больницу. 8 июня она была госпитализирована после того, как попала аварию в калифорнийском городе Санта- Моника. Тогда девушке удалось отделаться легкими травмами.

В марте этого года Верховный суд округа Лос-Анджелес отменил обвинительный приговор для актрисы и снял все предусмотренные испытательным сроком принудительные работы и запреты. В течение пяти лет, начиная с 2007 года, когда Лохан задержали за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, а также после похищения в магазине дорогостоящего золотого ожерелья, она находилась под пристальным наблюдением полиции, а также выполняла общественные работы в городском морге.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent