На севере Франции в результате стрельбы в одном из ночных клубов ранения получили десять человек

На севере Франции в результате стрельбы в одном из   ночных клубов ранения получили десять человек

ПАРИЖ, 8 июля. /ИТАР-ТАСС/. На севере Франции в результате стрельбы в ночном клубе "Вамос" /"Vamos"/ в ночь на воскресенье ранения получили десять человек. Об этом сообщили сотрудники полиции города Камбре, где произошло ЧП.

"Примерно в 04:30 по местному времени /07:30 мск/ вооруженный мужчина открыл огонь из охотничьего ружья по клиентам развлекательного заведения и случайным прохожим после того, как охрана клуба отказалась впустить посетителя. Сделав несколько выстрелов в холле клуба и на улице, подозреваемый скрылся на автомобиле. Регистрационный номер транспортного средства был зафиксирован", - говорится в заявлении полиции. Сотрудники правоохранительных органов ведут поиски преступника. Все пострадавшие госпитализированы.

На минувшей неделе произошло еще одно ЧП со стрельбой в ночном клубе "Театро" в центре Лилля. Незадолго до трагедии вход в заведение подозреваемому был также воспрещен сотрудниками охраны. Спустя несколько часов он вернулся в "Театро" и открыл огонь по входу в заведение из автоматического оружия, после чего скрылся при содействии сообщника. Жертвами убийцы стали два человека, еще шестеро получили ранения. Злоумышленники были задержаны в минувшую пятницу стражами порядка.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent