В Лондоне Олимпийских преступники грабят туристов, одетых в полицейскую форму

В Лондоне Олимпийских преступники грабят туристов, одетых в полицейскую форму

ЛОНДОН, 29 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Максим Рыжков /. В Лондоне Олимпийских арестовали трех мужчин 27 32 и 35 лет, которые подозреваются в совершении грабежа, которые, одетые в полицейскую форму. Как сообщил сегодня, Скотланд-Ярд, преступники, вселяя уверенность в прохожих с чрезмерным формам блюстителей порядка, на самом деле, легко добраться до кошелька жертвы были взяты из наличных и кредитных карт. Кроме того, объекты их грабить вырос каждый раз, туристы, приезжающие в город во время Игр в 2012 году.

"Я очень рад, что мои сотрудники провели аресты вчера, о чем свидетельствуют несколько инцидентов, в которых переодетые в полицейскую форму забрали деньги от преступников ничего не подозревающих туристов. Полицейские никогда не принимать деньги от вас и привести вас к банкомату. Вряд ли так, что они могут попросить вас по банковским картам, а тем более, реальные полицейские никогда не обращаюсь к вам в просьбе назвать PIN-коды этих карт ", - сказал глава следственного отдела Скотланд-Ярда, Стив Осборн.

В июне полиция предупредила лондонские Олимпийские туристам, что их визит в город автоматически привлекают грабителей и призвал посетителей быть бдительными Олимпиады. Стоит отметить, что то же заявление было упомянуто о возможности появления на улицах потенциальных грабителей столицы одеты в полицейскую форму.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent