В Сеуле, более 20 змей "вышел" из аптеки, которая продает зелье восточной медицины

В Сеуле, более 20 змей

СЕУЛ, 3 августа. /ИТАР-ТАСС Кутахов /. Более двух десятков змей, не желая служить делу укрепления здоровья человека, сбежал из аптеки, которая продает зелье традиционной восточной медицине.

Этот институт, как полиция выяснила, расположена в северо-западном регионе южнокорейской столице Sinvol. Поводом для рейда было открытие на строительной площадке рядом с выходом 17 рептилий.

Выяснилось, что владелец аптеки, в нарушение существующего закона о защите редких животных поймал 23 змей для последующего производства лекарственных настойку в спирте и положить их в задней части здания, но и все рептилии убежал. После этого, жители района были случайно натыкаться на рептилию.

Среди рыб, выловленных в мае на юге, 13 рептилий, змей, были связаны с корейского вида красных хвостов щитомордник, не агрессивный характер. Как выяснилось, эти змеи занесены в Южную Корею в "Красную книгу".

Во время обыска милиционеры изъяли в аптеке 26 контейнеров алкоголя придают змей на рыночную стоимость оценивается в 7 миллионов вон или около $ 6200.

Некоторые Южной Кореи считают, что змеи содержится особое вещество, которое помогает восстановить силы, туберкулеза и ноющая боль.

Такие школы восточной медицины, главным образом продажей зелья из трав, часто предлагают змея из контейнера с наркотиками или алкоголем со змеями.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent