Выступление Scorpions станет главным событием из крупнейших рок-фестивале Wacken Open Air на севере Германии

Выступление Scorpions станет главным событием из крупнейших рок-фестивале Wacken Open Air на севере Германии

БЕРЛИН, 3 августа. /ИТАР-ТАСС Вячеслав Филиппов /. Выступление немецкой группы "Scorpions" будет "изюминкой" программы в крупнейших рок в мире фестиваль металла "oupen Air Wacken Festival", который открылся в четверг в деревне Wacken /федеральная земля Шлезвиг-Гольштейн /. По словам организаторов, все билеты на этот трехдневный праздник для любителей хард-рока, который в настоящее время 23-й раз, были распроданы за несколько месяцев назад.

Фестиваль был открыт официальный гимн случае - песня мы находимся Metalheads - немецкой королевой металла, бывший вокалист Warlock Доро Пеш. Выступление "Scorpions" в рамках программы, которая, однако, на этот раз знаменитый хит Ветер перемен /"Ветер перемен" /, запланирован на вечер субботы. В общей сложности семь Wacken расположенных в различных общественных местах будет доволен своими песнями около 130 команд. Среди них такие известные группы, как немецкий Oomph!, UDO, In Extremo, английский Saxon. Как ожидается, фестиваль посетят в общей сложности около 75 тысяч посетителей со всего мира.

В лагере, рядом с организованной Vakena, расположенных в непосредственной палатки порядке живой фургоны, автомобили, дома. В четверг утром в деревне под проливным дождем, но высшие силы показали пользу для поклонников рок - тучи разошлись и выглянуло солнце.

Во время фестиваля ", мы можем снова стать нормальным человеком", говорит Андреас - 48-летний адвокат из Франкфурта-на-Майне. Off костюм и начищенные ботинки - в руке банку свежего немецкого пива, черные шорты и плотно колен сапогах, сохранение проблемы с погодой.

В первый раз, "Air фестиваль Wacken oupen» был проведен в 1990 году только с местными, не так известные художники. Затем он собрал не более 800 зрителей. Тем не менее, в последующие годы празднования хард-рок постепенно увеличивается на фестиваль европейского и глобального уровня, о чем свидетельствует тот факт, что все билеты были распроданы в течение нескольких месяцев до семи лет события в ряду.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent