В Лондоне представлен дизайн-проект, "корабля будущего"

В Лондоне представлен дизайн-проект,

ЛОНДОН, 20 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Poderv'jans'kyj /. Министерство обороны Великобритании сегодня представила новейшие разработки корабля называют «Тип 26 Глобальный боевой шип" /Тип 26 Глобальный боевой корабль /. По данным Государственного министра обороны Luff обслуживание Петра, он должен быть основой военно-морского флота страны на десятилетия вперед.

Длина новых элементов, таких как "стелс" 54 тонны смещение было 148 м опубликовал анимации гладкие кривые, типичные для современных боевых кораблей, что делает их трудно обнаружить врага. На борту будут размещены вертикальные шахты для ряда вооружений, таких как крылатые ракеты и среднего калибра. Есть также земли и ангар для вертолета типа "Мерлин" /Merlin /или «Wildcat» /Wildcat /и дополнительное пространство для воздуха, подводные беспилотные транспортные средства и другое специальное оборудование.

Как сообщил начальник Главного морского штаба адмирал Марк Стэнхоуп: "Это будет многоцелевой корабль, предназначенный для совместных и международных операций и задач по обеспечению безопасности на море". По его словам, судно также может быть использована для борьбы с пиратством и участвовать в гуманитарных и спасательных миссий по всему миру. Министерство обороны Великобритании работает над этой дизайн-проект с военно-промышленной корпорации "Системы BAE" в 2010 году.

В настоящее время в Великобритании планируется построить 13 кораблей этого типа. Ожидается, что они будут введены в эксплуатацию с 2020 года. Суд "Тип 26 Глобальный боевой шип" заменят 13 фрегатов, Тип 23 /Type 23 /, известный как "Герцог" /Duke Тип /. Контракт с "Системы BAE" для проектирования нового корабля для британского военно-морского флота, заключенного в 2010 году оценивается в 127 млн фунтов /199 млн /. Проект занято 350 сотрудников, включая инженеров, дизайнеров и специалистов в области бухгалтерского учета.

Понятие «Тип 26 Глобальный боевой шип" родилась в конце 90-х годов прошлого века. Именно тогда называли «Будущее надводных кораблей" /Future надводных кораблей /, уточнены Би-би-си. По Broadcasting Corporation, международный интерес рынка к покупке кораблей "Тип 26 Глобальный боевой шип" уже приняла в Бразилии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent