Девятнадцать человек погибли в результате взрыва газа на нефтеперерабатывающем заводе в Венесуэле

Девятнадцать человек погибли в результате взрыва газа на нефтеперерабатывающем заводе в Венесуэле

Каракас, 25 августа. /ИТАР-ТАСС /. Девятнадцать человек были убиты сегодня в газовом взрыве на нефтеперерабатывающем заводе в западной Венесуэле Amuay. "Еще 53 человек были ранены К сожалению, среди пострадавших -. 10-летний ребенок", - сказал губернатор Stella Луго.

"Мы мобилизации всех пожарных, все медицинские команды," скорой помощи "в соответствии с указом президента Чавеса, чтобы помочь в первую очередь всех людей, пострадавших от аварии", - сказал Луго.

Завод все еще бушует пожар, площадь оцеплена военными, пожарные пока не могут справиться с огнем. Очевидцы утечка интернет-опрос, огромные огненные шары поднялись в небо над нефтяной завод.

Взрыв уничтожил близлежащих домов, военный человек были эвакуированы на безопасное расстояние. " Все, что пришлось эвакуировать, были эвакуированы ситуация находится под контролем курс, пламя все еще поднимается высоко в небо, но специалисты заверили меня, что не было бы второй взрыв", - сказал Луго.

Министр энергетики и нефти Рафаэль Рамирес, страны заявил, что причиной взрыва была утечка газа. "Газ образуется облако, которое взорвалось, в результате чего пожар в двух резервуарах и его окрестностей", - сказал Рамирес, который сопровождается военными оперативно прибыли на трагедию. Он пообещал, что специалисты установят причину утечки газа.

Amuay - крупнейшей нефтяной стране НПЗ мощностью 645 тысяч баррелей в день. Пока не ясно, какое влияние это прекратить продажу нефти за рубеж одним из крупнейших экспортеров в мире этом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent