Голливудский актер Рассел Кроу спасла береговая охрана США

Голливудский актер Рассел Кроу спасла береговая охрана США

НЬЮ-ЙОРК, 3 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Известный актер и обладатель "Оскара" Рассел Кроу, который получил больше известности своими ролями в таких фильмах, как "Гладиатор" и "A Beautiful Mind", был спасен береговой охраны США в субботу в Лонг-Айленде, Нью-Йорк моет северо-восточной стороны. Как передает канал CNN, CNN, в день 48-летнего австралийского и его друг отправились на байдарках и потерял. Вечером, Береговая охрана офицеров, которые были патрулирование в районе услышал крики о помощи, и вскоре их лодка буксируется байдарках Кроу в сторону берега.

"Они только потеряли - это было темно, - говорит береговой охраны Энтони Козак - Этот эпизод нельзя назвать спасательной операции, я бы предпочел называть это оказание поддержки" "Никто не звонил 911 или что-то вроде этого береговая охрана просто был рядом в трудную минуту,.", - Сказал он. Козак отметил, что во время инцидента ", никто не пострадал, но голливудская звезда проявил себя как опытный байдарочник".

Кроу, в свою очередь, поблагодарила за свою деревню в "Твиттере", "ребята из береговой охраны США для поддержки". В другом докладе, он прояснил ситуацию: "Мы не потеряли, мы точно знали, где мы были просто было темно."

В байдарке актер отправился в перерыве между работой - теперь он был в фильме "Ной", основанный на библейской истории о Ноевом ковчеге.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent