Наводнение в бассейне реки Нигер убиты около 150

Наводнение в бассейне реки Нигер убиты около 150

ПРЕТОРИЯ, 4 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Нечаев /. Сезон дождей пролитой Нигер в Африке и погибло около 150 человек, в ее бассейне.

В Нигерии, где наводнения в центр недавно убили 68 человек сегодня в состоянии Taraba затонуло еще 11 человек, включая студентов, было проведено есть практика, сегодня объявила о управлении государством.

Это произошло потому, что соседний Камерун был вынужден открыть платина, чтобы очистить воду из резервуара. Хотя власти предупредили о сбросе, в регионе Камеруна в Adamawa утонули 15 человек.

В соседней Нигерии, Бенина, Нигерии наводнения уничтожили урожай и наводнений погибли по меньшей мере четыре человека, Министерство внутренних дел заявил сегодня.

Неделю назад, беспрецедентные 80 лет наводнения в Нигерии погибли 52 человек и было разрушено много зданий. В один день, 119 мм пошел дождь, и уровень воды в реках поднялся до рекордно высокого уровня с 1929 года. 400 тысяч человек в столице были перенесены на временных убежищах. В северной провинции Agadez было затоплено село 81 и 45 тысяч человек остались без крова. В области вода уничтожила Dosso 14 500 домов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent