В честь 50-летия The Rolling Stones выпустят сборник хитов с двумя новыми песнями

В честь 50-летия The Rolling Stones выпустят сборник хитов с двумя новыми песнями

ЛОНДОН, 5 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Михайленко /. Легендарная британская рок-группа The Rolling Stones выпустят в честь 50-летия сборник лучших песен, среди которых также две новые песни. Компиляция из самых больших хитов группы, называемые Grrr! , Поступит в продажу 12 ноября 2012. Объявление появилось на официальном сайте коллектива.

Треки гибель и мрак, и один потерянный выстрел, который поклонники "Rolling Stones" в скором времени будет услышать в первый раз, музыканты были зарегистрированы в августе в Париже. Это первый студийный альбом известного рокеров на 7 лет. Их последний альбом - A Bigger Bang - был опубликован в 2005 году.

Поклонники группы будут предложены несколько вариантов новой коллекции, которая показана на обложке язык гориллы. Стандартный набор будет доступен на трех компакт-дисках, но не будете разочарованы и сторонников винила. В дополнение к продаже коллекционное издание на 5 дисков, который будет включать в себя не 50 а 80 песен. В честь предыдущего - 40-летний - юбилей всемирно известного группа выпустила альбом Сорок лижет, включает в себя, как следует из названия, 40 треков.

До сих пор не получено подтверждение о том, что после окончания тура музыканты дату, чтобы дать серию концертов в Лондоне и Нью-Йорке. Члены группы в последние месяцы неоднократно намекали, что они собираются порадовать поклонников что-то новое, но карты не собираются открыть в ближайшее время.

Ровно полвека с момента первого живого выступления "Rolling Stones" было 12 июля. В Лондоне джаз-клубе Marquee Club в 1962 году на 18-летний Мик Джаггер и Кит Ричардс, 20-летний гитарист Брайан Джонс, 23-летний клавишник Ян Стюарт, басист Дик Тейлор и барабанщик Мик Эйвори. Ровно 50 лет назад появился первый состав группы, первоначально назывался "Blues Incorporated".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent