Потушить пожар на швейной фабрике в Пакистане

Потушить пожар на швейной фабрике в Пакистане

ИСЛАМАБАД, 12 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Пожарным удалось потушить пожар, который вспыхнул во вторник вечером на швейной фабрике в портовом городе Карачи на юге Пакистана. По меньшей мере 110 человек были убиты, сообщил глава пожарной службы сегодня Карачи этешу Салим.

"Мы нашли более 110 тел и поиск продолжается", - сказал он. По словам главы пожарной службы, многие тела были найдены в подвале завода. Он также сообщил, что десятки рабочих были ранены, когда пожарной лестнице, выпрыгнул из окна четырехэтажного магазинов. "Это самый большой пожар в истории Карачи", - сказал Салим. Во время пожара, по предварительным оценкам, насчитывалось 150 рабочих.

В борьбе с огнем, пламя в течение 11 часов, приняли участие 35 пожарных расчетов. О причинах пожара пока неизвестны. Вполне возможно, что там было воспаление химикатов и пластмасс, которые хранились в помещениях предприятия.

В минувший вторник в Пакистане, был еще один пожар. Искры от автономных сломал химических веществ на обувной фабрике в городе Лахор на востоке. Тогда трагедии погибли 25 человек.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent