Бывший боксер Майк Тайсон хочет участвовать в мюзиклах

Бывший боксер Майк Тайсон хочет участвовать в мюзиклах

Гонконг /Гонконг, 12 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Бывший чемпион мира в супертяжелом весе, известный в недавнем прошлом американский боксер-профессионал Майк Тайсон собирается учиться новой профессии. Как известный 48-летний спортсмен во время своего визита в Гонконг, он хочет участвовать - "петь и танцевать" - в мюзиклах.

"Я хочу петь и танцевать в мюзиклах - Тайсон сказал, когда его спросили, что он хочет делать после спортивной карьеры, которая закончилась в 2005 году. - Я не хочу быть плохим парнем и я всегда был плохим парнем. кто хочет быть хорошим, но не знал, как это сделать. я слишком много думаю о том, как быть плохим ".

Тайсон ранее участвовал в нескольких постановках телевизионных и художественных фильмах. Например, в прошлом году, он сделал его жена Lakiey Спайсер в танго танцевальное шоу. А в этом году приняли участие в театральных постановках на Бродвее сценарий фильма "Майк Тайсон. Абсолютной истины"

Тайсон в Гонконг для участия в форуме по приглашению финансовые инвесторы из CLSA. Темой его речи, посвященной преодолеть все трудности и проблемы, которыми он столкнулся в жизни.

Бывший боксер нашел время, чтобы побывать на родине Брюса Ли и почтить его память. ». Концепция и философия потрясающий Брюса Ли он был уличным бойцом и всегда боролся за жизнь и смерть я бы не хотел, чтобы бороться с Брюсом Ли.", - Сказал Тайсон.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent