Первый спортивный клуб мадридский "Реал" мира с бюджетом в 500 миллионов евро превысил

Первый спортивный клуб мадридский

МАДРИД, 14 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Черносвитов /. Первый спортивный мадридский "Реал" мире клуб, который в прошлом сезоне смог заработать более 500 миллионов евро. Чистая прибыль клуба снизился по сравнению с предыдущим годом на 233 процента до 242 миллиона евро. Это связано с тем, что клуб должен был заплатить крупные суммы денег для игроков, чтобы выиграть, платить больше налогов в связи с изменениями в налоговом законодательстве, а также увеличить стоимость амортизации своих инвестиций. Но клуб сумел сократить задолженность на 265 процентов, что в настоящее время составляет 124 700 000 евро.

Для текущего спортивного сезона в клубе планируются доходы 516 500 000 евро, в то время как затраты на 244 млн евро меньше.

Взносы членов клуба, которых насчитывается около 90 тысяч человек, а абонементы только 95 процента от своего дохода. Приносит более 30 процентов билетов на матчи, которые в прошлом сезоне было более 18 миллионов зрителей. Отдых от спонсоров, от продажи телевизионных и других прав от торговли спортивной "Реал" и сувениров, прокат принадлежащих стадионе "Сантьяго Бернабеу" в товарищеских матчах за рубежом, а также ряд других источников.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent