Новый истребитель в настоящее время разрабатывается в Китае,

Новый истребитель в настоящее время разрабатывается в Китае,

МОСКВА, 17 сентября. (АРМС-ТАСС). Картинки нового истребителя, который напоминает F-22 "Раптор" и F-35 «Совместные ударный истребитель" (Joint Strike Fighter, JSF) развития "Локхид Мартин" появился на китайских сайтах обороны. Фотография, сделанная в аэропорту корпорации "Shenyang Aircraft» и были размещены в минувшие выходные в Интернете, 15-16 сентября.

Возможные названия плоскости изображения - J-21. Тем не менее, различные сайты обороны представляют его по-разному: J-21 J-31 или F-60. В отсутствие официального названия доклада новых самолетов трудно установить.

По аналогии с F-22 и F-35 в числе характеристик J-21 двухкилевое наклонных вертикальных стабилизаторов - самолет функция скрытности. Некоторые снимки широко расставленные воздухозаборники от типа JSF.

Одним из наиболее очевидных различий между новым китайским истребителем F-35 является наличие двух двигателей. Китайские эксперты считают, что РД-93 Развитие "Климов", используется в качестве JF-17 совместной разработки истребителя Китая "Чэнду" и "Авиационный комплекс Пакистана".

Кроме того, на самолет без управления вектором тяги сопла, похожие на F-22 и нет никаких доказательств возможности коротким взлетом и вертикальной посадкой STOVL (короткого взлета вертикальной посадки).

Сравнивая размер J-21 с грузовик, припаркованный рядом с фотографией, вы можете сказать, что самолет намного меньше, J-20 развитию "Чэнду", фотографии которого появились в Аналогичным образом в конце 2010

Есть два ключевых различия между двумя китайскими истребителями. J-20 имеет большой утки, которая, по мнению экспертов, не соответствуют радар низким ESR. J-21 вместо переднего горизонтального оперения хвостовой плавник типа F-22 и F-35.

Еще одним отличием является наличие двойного носового колеса самолета. Спаренные колеса являются типичными для воздушных судов с авианосцев, такие как "Рафаль" (Rafale) из "Dassault" (Dassault), Су-33 «сухих» и F/A-18 E /F "Супер Хорнет" компании " Lockheed Martin ". Тем не менее, носовое колесо оснащено двойным китайского истребителя J-10 который не является одним из колоды.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent