Британский певец Робби Уильямс стал отцом в первый раз

Британский певец Робби Уильямс стал отцом в первый раз

ЛОНДОН, 19 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан BUD /. Звезда британской поп-музыки, певец Робби Уильямс /Robbie Williams /Президент Каримов. Бывшая солистка группы "Take ZET" /Take That /и его жена, актриса Аида Поле /Айда Поле /, американец турецкого происхождения, родилась девочка. Уильямс объявил об этом во вторник вечером, в своем «Твиттере».

Новорожденный был назван Федор Rose /Феодора Rose /. Уильямс недавно сказал, что он намерен дать своему ребенку обычно, «традиционные» названия. По его словам, он не хотел, чтобы последовать примеру других знаменитостей, которые помазать их дети специально придумали имена.

Дочь Робби Уильямса родился в Лондоне. До рождения ребенка певица отправилась в концертный тур в Великобританию. Однако, чтобы быть со своей женой во время родов, Робби всегда держал частный самолет, готовый, готовый отвезти его в Лондон.

Теперь британский певец и его жена проживает в Беверли-Хиллз в Лос-Анджелесе /штат Калифорния, США /. Но Робби, сказал он, хочет ребенок воспитывался на родине в духе чисто английского языка. Уильямс не устраивает качество образования в американских школах.

По словам певца и его женой обсуждали, в каком районе Великобритании, они собираются, чтобы успокоиться и поднять ее дочь.

38-летний Робби Уильямс и 33-летняя Ида замуж два года назад, до этого они встречались три года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent