Сирийские повстанцы захватили полицейский участок недалеко от границы, что они ранее принимали контрольно-пропускного пункта

Сирийские повстанцы захватили полицейский участок недалеко от границы, что они ранее принимали контрольно-пропускного пункта

АНКАРА, 20 сентября. /ИТАР-ТАСС Кирилл Жаров /. Повстанцы бесплатно сирийской армии /SSA /захватили сегодня здание полицейского участка недалеко от обязательств, взятых в среду контрольно-пропускном пункте Высотные Абьяд на границе с Турцией. По Анатолийское агентство, полицейский был захвачен в ожесточенные столкновения между SSA и подразделений республиканской армии.

После свержения сирийского солдат вооруженных сил здание таможни в пункте пропуска Расскажите Абьяд повстанцы объявили о своем намерении взять под свой контроль весь уезд границы. CCA единиц, определенных для ряда стратегических объектов, ибо это было бы бороться.

По словам мэра Akchakale турецкий город граничащий в КПП с Сирией в это время крупных объектов Расскажите Abyada повстанцы не смогли взять под контроль безопасности и укрепления зоне военных действий. "Но, как говорят в своих планах в ближайшем будущем для достижения этой цели в то же время, сил, поддерживающих Башара Асада, постоянно применять артиллерию и танковые атаки на позиции повстанцев,.", - Сказал он.

Оппозиция также контролирует передачу Баб-эль-Хава, в провинции Идлиб и Dzharablyus Салама и к северу от Алеппо. Считается, что право собственности на передачу поможет оппозиционных сил необходимо обеспечить для себя, и для содействия безопасному перемещению беженцев в Турции.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent