В Чешской Республике предъявлено обвинение двух подозреваемых поддельных духов

В Чешской Республике предъявлено обвинение двух подозреваемых поддельных духов

ПРАГА, 24 сентября. /ИТАР-ТАСС Карцев /. Чешская полиция сегодня выдвинул обвинения в отношении двух мужчин, подозреваемых в подделке духов. Об этом сообщил сегодня заместитель начальника полиции Чешской Кафки роман.

По данным следствия, двое обвиняемых намеренно добавил метилового спирта в пародии ром и водку. Один из них стоит 12 годам лишения свободы, второй - 20.

Специальные силы "метил", созданный в чешской полиции специально для алкоголя расследования мошенничества, установлено, что в магазинах еще 15 тысячи литров поддельного алкоголя смертельно, что должно быть найдено. Еще 6 тысяч литров токсичных охранников смеси порядка не удалось устранить.

Один из подозреваемых работал в компании, которая производит антифризы для очистки автомобильных стекол. Поэтому никто не вызвали подозрения, когда он купил большую партию метанола. На допросах он признался, что вынужден был поддельный желание ликера для улучшения финансового положения, в частности, возвращать большие долги.

Только в том случае, было арестовано более 40 человек. Многие из них - владельцы небольших магазинов, которые продали яд. Следователи еще предстоит определить, являются ли они думали, что была приобретена у неизвестных поставщиков просто поддельные алкоголя, или они знали, что он содержит смертельную метилового спирта.

Количество жертв мошенничества с поддельными алкоголя теперь выросло до 25 человек. В больнице, один из пациентов умер, принес там в самом начале "метил эпидемии".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent