Репутация Секретной службы США пострадали новый удар: его сотрудники арестованы в пьяном виде в Майами

Репутация Секретной службы США пострадали новый удар: его сотрудники арестованы в пьяном виде в Майами

ВАШИНГТОН, 13 октября. /ИТАР-ТАСС Дмитрий Кирсанов /. Пострадавшая новый удар по репутации Секретная служба США, которая произошла весной в центре скандала из-за неправильного поведения своих сотрудников в ходе визита президента Барака Обамы в Колумбийском университете. На этот раз, в пятницу, один из представителей службы, участвующие в безопасности Обама во время своей предвыборной кампании, поездка в Майами /штат Флорида /была арестована местными сотрудниками мира в нетрезвом состоянии.

По данным полиции, Аарон Фрэнсис Энглера была обнаружена рано утром, буквально лежал на земле возле одного из клубов в центре Майами. В соответствии с протоколом, от сотрудника секретной службы пришел сильный запах алкоголя, он едва обратил свой язык, его глаза были налиты кровью. Человек впервые попытался остановить полиция обнаружила его поисках себя. При аресте учинил драку Энглер, сумев вызвать патруль удар в подбородок. Rowdy задержанный передан в Управление секретной службы в Майами.

Относительно недавнее чрезвычайное положение в Секретной службе, которая вызвала много шума было вызвано поведением 11 ее работников, участвующих в обеспечении безопасности Обамой во время его визита в Колумбию. Они были осуждены за что привело проституток к себе в гостиницу "Caribe" в курортном городе Картахена, где Белый дом пошел на шестой саммит Америк. Как рассказал персонал отеля, представителей службы, которая, в частности, защищает первых лиц Соединенных Штатов, пьянство. Были вовлечены в скандал, и 11 американских солдат Белого дома передовая группа подозреваемых в подобного поведения. По результатам внутреннего расследования был уволен ряд работников в вине. Тем не менее, директор Секретной службы Марк Салливан удалось сохранить свое место.

Его офис как на прошлой неделе, как сообщает американская пресса, формализованные ранее неписаных правил в отношении персонала, в частности, чрезмерное употребление алкоголя в свободное время. Эти нововведения были доведены до сведения всех сотрудников секретной службы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent