Билеты на концерт Роллинг Стоунз в достижении 25 тысяч долларов

Билеты на концерт Роллинг Стоунз в достижении 25 тысяч долларов

ЛОНДОН, 22 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Билеты на юбилейный концерт "Rolling Stones" в павильоне 02 /А-Ш /, который пройдет в британской столице 25 и 29 ноября, достигнув 15 400 фунтов /25 тыс долл /. Об этом сообщила сегодня газета "Дейли телеграф" в своей электронной версии.

Широко распространенные в Соединенных билеты Королевства пошли в прошлую пятницу. Тем не менее, спрос на выступления "Rolling Stones" в связи с их 50-летием был настолько высок, что около 40 тысяч билетов были распроданы за считанные минуты. По мнению экспертов интернет-продаж, за три минуты болельщики "смели" самый дешевый по цене около $ 150 и еще четыре - исчезли и VIP-номера стоимостью $ 600.

Такое волнение легко объяснить. В первые часы после объявления о концерте получила более 1 млн заявок от поклонников по всему миру.

Теперь, как выясняется, не все, кому удалось достать билеты лелеял сделал это исключительно из любви к команде. Почти сразу же после официального количество билетов на продажу, имеют значительно более высокую цену появится на сайте «вторичном» рынке. Иногда - по цене в десятки раз выше, чем номинальная ставка.

В дополнение к концертов в Лондоне, "Rolling Stones" еще два раза выступить в Ньюарк /Нью-Джерси, США /-. 13 и 15 декабря

По предварительным оценкам американского журнала. ». Billboard" /Афиша /Мик Джаггер, Чарли Уоттс, Кит Ричардс и Ронни Вуд заработал за четыре спектакля около 25 миллионов долларов. музыканты "Роллинг Стоунз" не исключают, что в следующем году команда может сделать мировое турне.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent