В Лондоне Дом Эми Уайнхаус был ограблен и похитил ее платье стоит больше, чем 200 тысяч долларов

В Лондоне Дом Эми Уайнхаус был ограблен и похитил ее платье стоит больше, чем 200 тысяч долларов

ЛОНДОН, 1 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. В британской столице неизвестные обокрали дом умер более года назад, Эми Уайнхаус и украл ее платье стоимостью около 130 тысяч фунтов стерлингов /200 тыс долл /. Об этом сообщила сегодня газета "Сан".

"Для меня это настоящий удар, - рассказал газете своего отца," Queen Of Soul XXI века "Митч Уайнхаус - Преступники не имеют ничего /кроме одежды /а дом полон дорогих вещей Они знали, что Эми туалеты имеют особое значение для нас, в зависимости от их стоимости ».

Все похищены два платья - свадебные и коктейльные, которые были специально отобраны для будущего исполнителя благотворительный аукцион. Оба они хорошо известны поклонникам одеваться певица - первая вышла замуж за Блейка Филдер-Сивил в 2006 году, а вторая появилась в одном из музыкальных шоу BBC BBC позднее в этом году.

По данным полиции Митч Уайнхаус, он не может точно сказать, когда произошла кража. Ранее трехэтажном доме на северо-западе Лондона района Камден, где она жила, Эми, была выставлена на продажу ее родителей. "Все личные вещи остались там моя дочь поставила теги, пронумерованы и подготовлены к удалению", - сказал отец певицы. Вместе с тем он отметил, что процесс "занимает около двух дней, и в нем приняли участие несколько человек." "Очевидно, что кто-то вошел в дом, кто-то вышел из него", - сказал Митч.

Полиция уже приступила к выяснению обстоятельств дела. Сотрудники правоохранительных органов в допросе свидетелей и установить точный список тех, кто был в здании в этот период.

Amy Winehouse Foundation, которая была создана после ее смерти в возрасте 27 лет в июле 2011 года планирует получить за платье за 200 тысяч долларов. Благотворительная организация памяти певицы регулярно перечисляет значительные суммы хосписе. Кроме того, семьи Уайнхаус также активно участвует в организации медицинской помощи для наркозависимых. В прошлом году, благодаря многие виды деятельности, связанные с именем певца, фонд сумел привлечь более $ 16 миллиона.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent