НБА будут перечислены миллионов долларов в помощь пострадавшим от урагана "Sandy"

НБА будут перечислены миллионов долларов в помощь пострадавшим от урагана

ВАШИНГТОН, 2 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Zlodorev /. Национальной баскетбольной ассоциации /НБА /и его игроки член передаст $ 1 млн в помощь пострадавшим от урагана "Песчаный". В четверг Ассоциация сказал комиссар Дэвид Стерн.

"Многие из домов, пострадавших от урагана," Сэнди ", элемент коснулась жизни многих людей, и, на мой взгляд, мы с пострадавшим", - сказал Стерн. Он отметил, что "с Ассоциацией игроков НБА поможет Красного Креста и других благотворительных организаций в поддержку жертв".

В свою очередь, исполнительный директор Билли Хантер игроков НБА подтвердили готовность баскетбол ", чтобы помочь тем, кто в ней нуждается».

В пресс-службе НБА дал понять, что средства будут переданы в Красный Крест, Армия Спасения и другие благотворительные организации, «мобилизовать для оказания помощи жертвам". Кроме того, все онлайн баскетбол NBA поклонникам предлагается вносить свои пожертвования. То же предложение будет сделано в ближайшем будущем и во время телевизионных трансляций матчей.

Общее число жертв урагана "Песчаный" в Соединенных Штатах и Канаде до 98 человек. Большинство жизнь стихийных бедствий, заявленного в штатах Нью-Йорк и Нью-Джерси - 48 и 13 соответственно, сообщает в четверг местная полиция.

Согласно информации, предоставленной органами власти на местах, "Sandy" привел к гибели 22 жителей штата Мэриленд и Пенсильвания, шесть жителей Западной Вирджинии, четверо жителей Коннектикута, пять в Вирджинии, Северной Каролине и Торонто, Канада.

В государствах Карибского бассейна, число жертв урагана возросло до 69 человек. Из них 54 погибли в Гаити, 11 на Кубе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent