CPS снимает запрет на импорт алкоголя в Россию Чешская

CPS снимает запрет на импорт алкоголя в Россию Чешская

МОСКВА, 2 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС /. Чешский алкоголь обратно в Россию. CPS снимает запрет на ввоз товаров на территорию России, сообщает ИТАР-ТАСС в пресс-службе министерства.

"Такое решение, в настоящее время готовится документ", - отмечает пресс-служба. Русский отдел вновь разрешили привезти получил удовлетворительного ответа от чешской стороны и контроля качества алкогольной продукции, пояснили в Роспотребнадзоре.

Ранее глава департамента Геннадий Онищенко заявил, что чешские алкогольные напитки не будут допущены в Россию ", чтобы полностью стабилизировать ситуацию". Запрет на ввоз этих продуктов в России был введен 21 сентября. Накануне этой даты, чешское правительство само остановил экспорт алкоголя сила выше 20 градусов. До этого в Чешской Республике запретить продажу алкоголя и что его реклама.

"Горький опыт показывает, что всякий раз, когда что-то в Европе запрещают или снять с реализации, в некотором роде это с нами Это наш бизнес, особенно на современном этапе развития.", - Сказал Онищенко.

С начала сентября из-за отравления метанолом, из которого были изготовлены поддельные алкоголя в Чешской Республике, Словакии и Польше, более 30 человек погибли. Десятки других были госпитализированы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent