Vintage гоночных удачи Митт Ромни предсказали победу на президентских выборах в США

НЬЮ-ЙОРК, 5 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Vintage американской спортивной примета предсказывает победу Республиканской Митта Ромни на президентских выборах. В этот день в газете «New York Daily News".

По традиции, имя нового президента до выборов определяет американский футбольный матч между "Каролина penterz" и "Washington Redskins", который выиграл "Пантера". Гости и победить на этот раз означал торжество Ромни.

С тех пор, как "краснокожих" начали говорить в Вашингтоне /1937 /после переезда из Бостона, в результате их заключительной домашней игре до выборов, "предсказал" исход президентских выборов. На сегодняшний день команда выиграла 9 раз в это "определение" игра, и кандидат от правящей партии стал главой страны. Девять раз они уступили в последней встрече на платформе - и до сих пор восемь правящая партия потеряла.

Таким образом, до последнего дня в штаб-квартиру президента США Барака Обамы может быть в полном спокойствии. Пока гости к "краснокожих" не прибыл, "Пантера". Гости взяли верх - 21:13. К концу игры в штаб-квартире Ромни, очевидно, было шампанское, а сам кандидат пошли речи повторить прием к избирателям. Знак "краснокожих" за эти годы доказал, что точное на 948 процента. И поэтому, возможно, мы уже можем говорить - встретить новый лидер!

Выборы президента США назначены на 6 ноября. Место в Белом доме заявили действующий президент Барак Обама и кандидат от Республиканской партии Митт Ромни.

По данным опроса, проведенного "The Washington Post", с вещателем ABC, BBC, Обама и Ромни, несмотря на предполагаемый разрыв между числом "победил" представители коллегии выборщиков, теперь есть поддержка даже 48 процентов граждан каждая. Точно такие же данные, опубликованные газетой "Политико", что аналогичный опрос, проведенный совместно с Университетом Джорджа Вашингтона, расположенного в столице Соединенных Штатов.