На Нью-Йорка и Нью-Джерси, ураган новый хит

На Нью-Йорка и Нью-Джерси, ураган новый хит

НЬЮ-ЙОРК, 8 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Даниил Студнев /. Сегодня в полдень /21:00 мск /новый ураган достиг побережья Нью-Йорка и Нью-Джерси, который принес сильный ветер и снег и дождь.

По данным синоптиков, шторм будет не столь мощным, как "Песчаный", которая вызвала огромный ущерб почти все восточное побережье Соединенных Штатов на прошлой неделе. Тем не менее, порывы ветра нового элемента может достигать 104 км в час, а высота волн - один метр.

"Этот ветер может привести к поломке линий электропередачи, которые, в свою очередь, приведет к новой поездке Кроме того, снег и дождь серьезно осложнить реконструкции систем энергоснабжения, разрушены ураганом." Sandy ", - рассказал местным СМИ представитель нового Мэрия Йорке.

Мэр Майкл Блумберг распорядился о закрытии всех Накануне городские пляжи, парки и детские площадки. Кроме того, усиление ветра должна прекратить все строительные и монтажные работы, в том числе на высотных зданиях строятся рядом здания бывшего Всемирного торгового центра.

Государственной полиции и спасательных служб утра обходить прибрежные районы и предлагают своим жителям покинуть свои дома, многие из которых были уничтожены ураганом "Sandy" и до сих пор без электричества. Для этих людей нагревают до временного жилья, и горячие блюда. Тем не менее, по данным полиции, участвующих в такой обход, немногие хотят покидать свои дома, люди боятся мародеров.

аэропортов Нью-Йорка раз снова планирует закрыть. Предполагается, что они не будут работать с 20:00 до восточного побережья США времени /5:00 мск, четверг /.

Местные жители, помня о последствиях прошлого ураганы, с раннего утра буквально оккупировали супермаркеты и хозяйственных магазинах, покупая необходимое - хлеб, вода, овощи, сыр, консервы, крупы и макаронные изделия также пользуются большим спросом сегодня используют аккумуляторы для фонариков, спички и свечи

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent