Боевики в секторе Газы выпущено около 30 ракет Израиль

Боевики в секторе Газы выпущено около 30 ракет Израиль

ТЕЛЬ-АВИВ, 11 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Керженцев /. Около 30 ракет, выпущенных из сектора Газа, приземлился на территории Израиля сегодня. По данным радиостанции "Коль Исраэль", в результате травмы четверо жителей окружающих человека сектора населенных пунктов, повреждены несколько зданий.

Израильская армия в ответ на эти нападения несколько ударов в северо-западном секторе. По словам военных, были атакованы оружия мастерские и склады, а также районы, из которых боевики начали самодельных ракет.

Палестинские источники сообщили, один убит жителей Газы, кроме того, несколько человек были ранены. В ночь на субботу, израильских ударов погибли по меньшей мере пять человек и более 20 получили ранения.

Новая эскалация напряженности является результатом группа боевиков напала израильская джип патруля. Экстремисты противотанковая ракета попала в автомобиль, в результате чего травмы различной степени тяжести получили четверо солдат. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху уже провел совещание руководителей правоохранительных органов, чтобы обсудить шаги в ответ на участившиеся вылазки боевиков из сектора Газа.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent