Более 150 человек были убиты в Сирии в результате столкновений между армией и повстанцами Республиканской

Более 150 человек были убиты в Сирии в результате столкновений между армией и повстанцами Республиканской

АНКАРА, 14 ноября. /ИТАР-ТАСС Кирилл Жаров /. Более 150 человек были убиты в Сирии в результате столкновений между армией и повстанцами республиканской. Как сообщает сегодня Анатолийское агентство, правительственные войска провели ряд крупных операций в различных частях страны.

На окраине Дамаска, в котором состоялась защита оппозиционных сил были слышны взрывы. Самолеты бомбили повстанцев области носа, убив 85 человек. Подобные операции проводятся в Военно-воздушных сил Республики Алеппо, Идлиб, Дейр-эз-Зор, Хомс и Хама. В этом случае произошла в Алеппо ожесточенные уличные столкновения.

Между тем, турецкие власти эвакуировать жителей приграничных регионов в связи с тем, что боевые действия в непосредственной близости от турецкой границы, и есть опасность, ракет и ракет в жилые районы. 12 ноября в ходе операции сирийских самолетов в небольшом городе Рас-аль-Айн является одной из ракет пролетела над границей и пришли на территорию местного управления сельским хозяйством в уезде Ceylanpnar провинции Шанлыурфа.

Опасаясь жертв среди гражданского населения, власти провели в Myurshitpynar эвакуации деревни. В приграничных районах в настоящее время находится бронетанковых и артиллерийских подразделений турецкой армии. Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган в связи с инцидентом в Ceylanpnar, что армия готова дать жесткий ответ в случае необходимости.

Турецких истребителей на авиабазе в Диярбакыре являются постоянными и полную боевую готовность в любой момент вылететь в границы, и пилоты получили приказ стрелять в сирийских самолетов, если они нарушают воздушное пространство страны. Кроме того, причиной для повышения воздух перехватчики приближается любого летательного аппарата ВВС Сирии ближе, чем в 5 км от турецкой границы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent