Немецкий футболист "Хоффенхайм" Борис Вукчевич, получил около 2 месяцев назад в результате несчастного случая, вышел из комы

Немецкий футболист

БЕРЛИН, 16 ноября. /ИТАР-ТАСС Вячеслав Филиппов /. Немецкий футбольной команды "Хоффенхайм" Борис Вукчевич, госпитализированы после автомобильной аварии около 2 месяцев назад, вышел из комы. Как сообщили сегодня в клубе, 22-летний спортсмен находится в сознании и может общаться со своими близкими.

Тем не менее, в свете серьезных травм он еще слишком рано делать серьезные прогнозы о полном восстановлении здоровья футболиста. В настоящее время Вукчевич интенсивный курс реабилитации, он имеет право посещать только ближайшие родственники.

"Мы очень рады, что состояние Бориса постепенно становится лучше, - сказал менеджер" Хоффенхайма "Андреас Мюллер - Каждый день мы думаем о его курс, мы, спортсмены и товарищей по команде, охотно посещали его, но в настоящее время не Это очень важно. Важно то, что он имел все возможные условия для восстановления ".

28 сентября в результате столкновения, движимый Вукчевич, с грузовиком экс-футболист молодой немецкой команды получили опасные для жизни травмы головы. Он был прооперирован в клинике Гейдельбергского университета, его состояние оценивается как критическое.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent