В Шри-Ланке пять россиян арестованы с 250 поддельных кредитных карт

В Шри-Ланке пять россиян арестованы с 250 поддельных кредитных карт

НЬЮ-ДЕЛИ, 18 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Антипин /. Посольство России в Шри-Ланке согласился встретиться с арестованным по обвинению в мошенничестве с кредитными картами и русские нашли адвоката. На ИТАР-ТАСС сообщили в консульском отделе дипломатического русский организаций в островном государстве.

». Встреча с туристами, предположительно русским, набор для Понедельник, 19 октября Она будет проходить в присутствии адвоката, мы их найдем, - консульство -. Уведомление об аресте русских мы не получим и проверить информацию. Гражданство арестованных в то же время официально не подтверждена ".

Шри-Ланка полиция объявила об аресте пять россиян с 250 поддельных кредитных карт и 25 тысяч долларов наличными, которые, по мнению правоохранительных органов были ранее удалены из банкоматов. "Арестовали прибывших в Шри-Ланку из Санкт-Петербурга", - сказал в интервью ИТАР-ТАСС пресс-секретарь полиции, отказавшись, однако, назвать имена туристов.

После окончания в 2009 г. гражданской войны в Шри-Ланке вытащил много туристов из разных стран. По данным Управления по развитию туризма в Шри-Ланке, в 2010 году остров посетили 13 300 в 2011 - 213 тыс., а в 2012 /январь и июль /- 133 тыс. туристов из России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent