Россия сегодня телеканал офис в секторе Газы уничтожены израильскими ракетами

Россия сегодня телеканал офис в секторе Газы уничтожены израильскими ракетами

МОСКВА, 18 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Управление канала RT /Россия сегодня /Газы, расположенный в бизнес-центре "Аль-Шава" четырёхсоттысячный город, разрушенный израильскими ракетами удар. Съемочная группа не пострадал, говорится в поступившем в ИТАР-ТАСС сообщил телекомпании.

Управление канала RT арабского - "Русия аль-Яум" - был обстрелян израильскими войсками в секторе Газа в ночь на 18 ноября в 1:30 около местному времени. Корреспондент Saeda др. Suerki оператора Мустафа аль-Bajada не страдают, потому что покинули здание примерно за час до нападения. Новости ТВ бюро находится на последнем, одиннадцатом этаже здания, где сосредоточены офисы многих компаний, средств массовой информации из нескольких стран, в том числе Sky News, ITV и палестинского агентства новостей.

Как сообщалось ранее корр. ИТАР-ТАСС в Тель-Авиве, в здании также разрушены офис телеканала "Аль-Кудс", которая считается близкой к правящей в секторе Газа ХАМАС. В результате воздушной атаки ранены шесть журналистов, один из них пришлось ампутировать ногу, в соответствии с палестинскими врачами. По словам очевидцев, здания нанесен значительный ущерб.

В настоящее время сотрудники RT переехал на пятый этаж здания, где информационное агентство "Маан", чтобы продолжить.

По данным ИТАР-ТАСС, из Тель-Авива, ночной рейд израильских ВВС в секторе Газа северной жертв были двое палестинцев, более 16 человек получили ранения. В двух небольших городов в непосредственной близости от границы с Израилем - Бейт-Ханун и Бейт-Лахия - погибли два молодых палестинцев, ранены по меньшей мере 10 человек.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent