По данным СМИ, израильские военно-морского флота огонь по палестинскому побережью от моря

По данным СМИ, израильские военно-морского флота огонь по палестинскому побережью от моря

Бейрут, 19 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Зеленин /. Израильские ВМС во второй половине дня нападения палестинцев от берега моря, репортажи с полей спутникового канала "Аль-Mayadin". Ударов с воздуха отмечены в лагере беженцев Эль-Бурейдж в северной части сектора Газа.

В израильских рейдов сегодня, по данным телеканала, уничтожив несколько полицейских участков. Сильно поврежденные лагеря беженцев Эль-Шатт, который прошел воздушного нападения. Всего за шесть дней, число жертв конфликта в палестинском анклаве автономного достигло 100 человек, около половины из них - женщины и дети, более 800 палестинцев были ранены. Такие данные привел сегодня представитель палестинского министерства здравоохранения.

Солдатские бригады zzeddin аль-Кассам "- вооруженного крыла ХАМАС ракет залпа дал сегодня на юге Израиля - Ашкелон, Кирьят-Эшколь и Mallahi Нет жертвах и разрушениях не поступало информации с начала конфликта с Израилем в 1116 залпов, Сообщается ссылкой на лидеров ХАМАС.

На Западном берегу реки Иордан в столкновениях между демонстрантами и израильской полицией убиты два палестинца сегодня, и более 20 получили ранения. На встрече в Рамалле, региональные лидеры ФАТХ и ХАМАС объявлен "прекратить свои разногласия, восстановление единства и координации".

Благодаря новой сегодняшнее заявление лидера шиитов "Хизбалла" шейх Хасан Насралла. Он отметил, что "премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху нет другого пути, чем восстановление прекращения . огня с ХАМАС "" Нетаниягу загнал себя в тупик, спровоцировав военные действия после убийства военного командира ХАМАС Ахмед аль-Джабари ", - говорит Насралла

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent