В Греции арестовали программиста, продажа личных данных 9000000

В Греции арестовали программиста, продажа личных данных 9000000

АФИНЫ, 21 ноября. /ИТАР-ТАСС Латышев /. Греческого полицейского спецназа на электронные преступления арестован программист, продавец персональных данных 9000000 греков, что была реальная судимость для страны с населением в 11 миллионов человек.

Поиск в дом 35-летней криминальной милиции обнаружили три диска, который был выставлен на продажу, содержащихся личной информации греческих граждан: жилые адреса, телефоны, персональные номера налогоплательщика /afimi /и государственные регистрационные номера автомобилей.

В настоящее время следствие пытается выяснить, каким образом и где хакеров удалось украсть эти данные в архивах министерства финансов Греции. Таким образом, конкретные уголовные дела до сих пор не подал.

В страдающим от тяжелого экономического и финансового кризиса в Греции, где на протяжении десятилетий преступлением, за исключением коррупции, был очень низким, преступники недавно начали действовать открыто, вызывающе. Несколько недель назад группа цыган пытался украсть массивное Салоники железнодорожного моста, разрезать его на куски ранее специализированного оборудования.

В Пелопоннес на юге Греции, прежде чем полиция объявила об аресте двух пакистанцев, были частью банды, чтобы украсть электрические трансформаторы мощностью линий, принадлежащих Государственной энергетической корпорации Греции. Им предъявлены обвинения в создании преступной организации, кража в крупных размерах и вызывает серьезные повреждения. Бандиты, некоторые из которых все еще на свободе и занесен в поиске, украли 39 трансформаторов и в трех случаях, они не могли этого сделать. Ущерб, причиненный преступниками, полицейский заявил, что более 250 тысяч евро.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent