В ходе беспорядков в Каире Протестующие бросали бутылки с зажигательной смесью офис телеканала "Аль-Джазира"

В ходе беспорядков в Каире Протестующие бросали бутылки с зажигательной смесью офис телеканала

КАИР, 21 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Дина Пьяная /. С новыми беспорядками вспыхнула сегодня в центре Каира. Десятки собравшихся на площади Тахрир протестующие бросали бутылки с зажигательной смесью офис, расположенный есть телеканал "Аль-Джазира". Пожар, который сейчас локализованный огонь. Пострадавших нет.

Кроме того, по данным местных СМИ, толпа пыталась предотвратить пожарную машину, чтобы добраться до места происшествия. Неизвестные молодые люди напали на водителей бросали в них камни. Пострадавшая от действий протестующих и директор по безопасности в Каире.

Силы безопасности пытаются остановить беспорядки египетской столицы, в том числе с применением слезоточивого газа, но борется каждый раз придумывают взрыва. Столкновения на Тахрир, и территории, прилегающей к улице начался в понедельник, когда сотни египтян организовать митинг в память о жертвах событий года назад. Затем в течение нескольких дней на улицах, прилегающих к Тахрир Мохаммед Махмуд не остановило массовые беспорядки, в которых погибли около 40 человек. Протестующие обвиняют Верховного совета Египта Солнце узурпировал власть в стране и потребовал ее немедленного перехода к гражданскому правлению. По всей смены правительства и гарантирует армии не нападать на власть народа.

Сейчас в центре Каира несколько рассеянных «революционной» группы, каждая из которых приводит к властям свои требования. Некоторые настаивают на наказании виновных в совершении различных преступлений, другие призывают к свержению "деспотического режима" Мухаммед Мурси. Единство в рядах демонстрантов, и никто не в Египте, глядя на то, что происходит в столице, действительно не могу понять причины беспорядков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent