Шесть иностранных сезонных рабочих погибли на железнодорожном переезде на юге Италии

Шесть иностранных сезонных рабочих погибли на железнодорожном переезде на юге Италии

РИМ, 25 ноября. /ИТАР-ТАСС Букалов /. Шесть погибших /трое мужчин и три женщины /- это результат регионального столкновения пассажирского поезда с грузовиком, произошло в субботу вечером на нерегулируемом железнодорожном переезде недалеко от города Россано /провинция Козенца, регион Калабрия, южная Италия /.

По сообщениям полиции, в фургоне, выехал на рельсы, были сотрудники, - вероятно, румыны, занятых в урожай мандаринов на соседнем саду. Два рабочих были спасены, потому что пошла автомобилей "Fiat Multipla", ранее вручную открыть ворота блокируют дороги. В состав двух автомобилей вытащил сбит их вагон на расстояние 600 тел м шесть жертв катастрофы вряд ли можно было извлечь из искореженного металла с автогеном, они не смогли идентифицировать.

Ни машинист поезда, который шел с большой скоростью маршрут Metaponto - Реджо-ди-Калабрия, ни его 12 пассажиров не пострадали.

По данным следствия, пытались использовать заброшенные движение транспортного средства, чтобы сократить путь к местному шоссе.

В связи с этим инцидентом, группа депутатов от Демократической партии потребовал срочно в национальном парламенте, чтобы заслушать информацию о железнодорожных правительства катастрофы в целом о ситуации в области безопасности труда иностранных сезонных рабочих в Италии.

Президент Республики Джорджо Наполитано выразил глубокие соболезнования в связи с трагической гибелью сельскохозяйственных рабочих, по данным Управления Рим Квиринальский дворец, резиденцию главы государства.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent