Мировой лидер в области кондитерского шоколада Cadbury изобрел Нета

Мировой лидер в области кондитерского шоколада Cadbury изобрел Нета

ЛОНДОН, 26 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Григорий Зименков /. Британская компания по производству кондитерских изделий "Cadbury" усиленной шоколад "Dairy Milk", который даже при температуре 40 градусов по Цельсию может в течение трех часов сохранять свои свойства. По данным местных СМИ, новый продукт предназначен для стран с жарким климатом.

Он сообщил, что компания разработала метод для уничтожения сахара частиц на более мелкие. В результате, продукт стал более устойчивым к высоким температурам.

Новый рецепт компании, разработанный учеными из Бирмингема, хранится в строжайшем секрете. Сразу же после инновационный прорыв "Cadbury" подала необходимые документы для патентных технологий. По данным компании, продажи этого вида шоколада будет только в странах с жарким климатом, где всегда есть условия для хранения и поддержания формы изделия.

Между тем, профессиональные пекари говорят, что новый "Нета" изобретение "Cadbury" не будет столь любимым и приятным на вкус для своих клиентов. "Существует никаких сомнений, что это повлияет на вкус после таяния шоколада во рту -. Что это очень весело, и как быстро новый бар молочный будет у вас легко растворяются три часа удовольствия от еды неизбежно страдают, когда таяние шоколада там.?. является характерный запах, что делает его привлекательным и обожают и дети, и их родители ».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent