Митт Ромни, Мишель Обама и Мадонна ударил список «наименее влиятельных людей в 2012 году" по версии журнала GQ

Митт Ромни, Мишель Обама и Мадонна ударил список «наименее влиятельных людей в 2012 году

НЬЮ-ЙОРК, 28 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Bekreneva /. Бывший кандидат в президенты США Митт Ромни, первая леди Мишель Обама Соединенные Штаты и поп-звезда Мадонна была в топ-25 и «наименее влиятельных людей 2012 года". Эти данные опубликованы во вторник американский мужской журнал "GQ" /GQ /.

"Кто-нибудь вдохновляют Митт Ромни избиратели ли кто-то за это с энтузиазмом Конечно, нет,?" - Эта особенность делает публикацию соперник Барака Обамы на последних выборах, объясняя его попадание в анти-рейтинге.

В свою очередь, Мишель Обама появилась в списке на том, что хотя она начала общенациональную кампанию под названием "Давайте двигаться", направленную на борьбу с ожирением, жители США с этой проблемой и не удалось.

Zdezda Мадонна "пострадал" из-за того, что, по мнению рейтинга, это время, чтобы "уступить 800 молодых исполнителя, который каждые несколько минут переодевания на сцену, чтобы отвлечь аудиторию от своего страшного пения".

Компания Митт Ромни, Мишель Обама и Мадонна были также одним из самых известных велосипедистов в мире Лэнс Армстронг, лишенный в этом году все гонки чемпионата велосипед "Тур де Франс" за допинг, а также пятикратный олимпийский чемпион по плаванию Американский Райан Лохте .

Актер Адам Сэндлер не обошли в рейтинге за то, что он производится каждый год в совершенно некомпетентные, по их мнению, фильм. "С его последним" шедевром "," Папа досвидос "/Вот мой мальчик /американцы, наконец, понял, что это только Сандлер причина в кино -. Обеспечить средства к существованию режиссер Роб Шнайдер", - сказал журналу.

Кроме того, в список были "жалкие остатки" анти-корпоративную движения "Захвати Уолл-стрит". Как стало известно «Джи-Q", движение не смогло выбрать лидера и четко цели и программу действий, и теперь он полностью потерял общественную поддержку и практически "мертвым".

Публикация просит читателей, чтобы взять на заметку, что он составлен рейтинг не первые и последние места, так как "все нули равны". Кроме того, журнал предлагает "собрать всех людей, вовлеченных в списке, положить их на айсберг и отправил в далекое плавание".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent