Ожидая ребенка, герцогиня Кембридж Кейт выписался из больницы и вернулся в Кенсингтонский дворец,

Ожидая ребенка, герцогиня Кембридж Кейт выписался из больницы и вернулся в Кенсингтонский дворец,

ЛОНДОН, 6 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Makarchev /. Ожидая ребенка, герцогиня Кембридж Кейт покинула больницу Лондона сегодня по имени Эдвард VII. В сопровождении своего супруга - принца Уильяма, одетый в пальто и с букетом желтых цветов Кейт СБ автомобиля «Ягуар» и отправился в Королевский Букингемский дворец на западе британской столицы.

Вопреки ожиданиям многочисленных журналистов Уильям и Кейт не делал никаких заявлений. В неофициальных представителей больницы сообщили, что Кейт была госпитализирована в понедельник, "чувствует себя лучше".

С сегодняшнего дня, герцогиня Кембридж будет находиться в частных апартаментах Кенсингтонского дворца. В течение следующих нескольких дней, она отменила участие во всех ранее запланированных публичных мероприятий. Самая ранняя дата, когда она может появляться в общественных местах - в эту среду. В этот день в Лондоне в присутствии членов королевской семьи, состоится премьера фильма "The Hobbit:. Неожиданное путешествие"

В свою очередь, принц Уильям вернулся на свой пост в Северном Уэльсе. Он является командиром вертолета спасательных работ. Лондон уже имеется информация, согласно которой Уильям или будут переданы в ближайшее время в одной из частей, дислоцированных в британской столице, если таковые имеются, уйдет в отставку.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent