Индийский студент изнасиловал и скончался в больнице в Сингапуре

Индийский студент изнасиловал и скончался в больнице в Сингапуре

БАНГКОК, 29 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Широков /. Индийский студент изнасиловали в середине декабря в Нью-Дели, умер сегодня в больнице "Маунт Элизабет" в Сингапуре.

Жестокие изнасилования 23-летнего студента по 16 декабря в столице Индии вызвало серию массовых акций протеста по всей стране с требованием осудить виновных, и для обеспечения безопасности женщин в Нью-Дели. Девушка вернулась со своим другом из кино. Они согласились сесть на автобус, который остановился, когда они голосовали на дороге. Автобус исполнилось шесть пьяных мужчин, которые избили молодого человека с металлическими прутьями, а затем жестоко изнасиловали и злоупотребления студента. Тогда на полной скорости, и они бросили молодых людей из автобуса. С серьезными травмами, молодые люди были доставлены в больницу в Нью-Дели, где девушка сделала три операции.

Студент, имя которого пока официально не обнародован, после длительного лечения в Индии по решению кабинета министров в четверг был доставлен в больницу «Маунт Элизабет" в Сингапуре, по совету своего врача в Нью-Дели. В пятницу вечером представитель больницы, что значительное ухудшение девочек.

Все шесть преступников арестовали в начале января, они предстанут перед судом в Индии. Теперь к обвинению еще и убийство.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent