Германия начала поставки в Турцию Patriot SAM

Германия начала поставки в Турцию Patriot SAM

БЕРЛИН, 8 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Смелов /. Германия начала сегодня для транспортировки в Турцию систем ПВО /SAM /"Патриот", состоящих на бундесвера, который будет расположен недалеко от турецко-сирийской границы. Заявленная цель этой кампании - «защита партнером НАТО /Турция /от возможной угрозы со стороны Сирии".

ЗРК отправляются по морю. В порту Lbeck-Travemnde в Северном море уже поставлено около 300 автомобилей и 130 контейнеров военной техники. Они загружаются на судно зафрахтовано датской "Suez siueyz" /Suecia Seaways /, который должен доставить груз в турецком порту Искендерун.

В гавани военной техники, предположительно 21 января встретятся около 170 солдат бундесвера. Передовой отряд немецких военных численностью около 20 человек, которые будут готовиться «Патриоты» для развертывания в Турции, а сегодня. Согласно распространенной информации, представленной вместе с американскими военными и Нидерланды, они предназначены для "оказания помощи турецких партнеров в отражении атак охвачена гражданской войной Сирии". Bundesverovskie ЗРК будут развернуты недалеко от города Kahramanmara примерно в 100 км от турецко-сирийской границы.

Количество немецких войск, которые будут служить «Патриоты», в общей сложности 350 солдат. Они прикомандированных из частей, расположенных в федеральных землях Мекленбург-Передняя Померания и Шлезвиг-Гольштейн.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent