Элтон Джон во второй раз отцом

Элтон Джон во второй раз отцом

ЛОНДОН, 11 января. /ИТАР-ТАСС Калинина /. Знаменитый британский певец сэр Элтон Джон во второй раз отцом, который принято, рожденных суррогатной матерью. Счастливый случай произошел в четверг в Калифорнии, рассказал газете "Evening Standard".

Имя ребенка пока неизвестно, тайна сохраняется даже его пол. Сообщается лишь, что второй ребенок в семье сэр Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш, родилась из той же суррогатной матери, в первую очередь.

Пара уже есть годовалый сын Закари Джексон Левон, который родился 25 декабря 2010. В течение последних двух лет, сэр Элтон неоднократно заявлял, что "очень счастлив быть отцом». Он также сказал, что хочет принять второго ребенка "Захари жили в традиционной семье".

Джон и Ферниш присоединился судьбы на гражданской церемонии в 2005 году после 12 лет совместной жизни. По сообщениям СМИ, 65-летняя певица и 50-летний режиссер обещал защитить право на неприкосновенность частной жизни усыновленных детей. Таким образом, личность матери, которая "близко к ним, как сестра," никогда не будут раскрыты.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent