Шотландского футбольного клуба "Рейнджерс" хочет выйти в Премьер-лиге, начиная с пятого разделение

Шотландского футбольного клуба

ЛОНДОН, 17 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Шотландия главный тренер "Рейнджерс" из Глазго Алли Маккойст подтвердил, что его клуб интересуется начинает служить английской премьер-лиги с пятого заставить дивизию. Отказываются играть чемпион Шотландии в случае страна может изменить формат розыгрыша местного чемпионата, сказал эксперт в интервью газете "Scotsman".

"Мы смогли адаптироваться к английскому чемпионату, мы готовы к этому, - сказал Маккойст. - Если мы будет вопрос об изменении чемпионат, мы будем принимать это решение».

"Конечно, это не произойдет через год или два, - продолжил он. - Теперь мы должны продолжать упорно трудиться, чтобы возродить совместными усилиями клуба". "Однако мы /Всегда /должны быть готовы", - добавил тренер "рейнджеров", которые в настоящее время четвертой по величине страной лиги.

Руководство популярного клубного чемпионата ранее угрожал покинуть страну, если запланированные реформы турнира еще предстоит реализовать. В настоящее время в шотландской футбольной лиги /SFL /состоит из четырех подразделений. Ожидается, что в будущем будет сокращен до одного лиге чемпионата за счет увеличения числа участников в другой. В этом случае, "Рейнджерс", даже в случае победы в четвертом дивизионе будут вынуждены на самом деле играть в следующем сезоне с теми же оппонентами.

"Где вы видели команда выиграла свой лиге, а в следующем году состав своих соперников не меняется - сказал в интервью телекомпании Club генеральный директор Чарльз Грин - Этот факт нигде больше нет" "Если вы измените структуру ничья произойдет, тем быстрее наша команда выйдет из Кубка Шотландии, тем лучше», - сказал он.

Несмотря на то, что "Рейнджерс", который принадлежит рекорд по количеству побед в национальном чемпионате в сезоне 2012/13 был исключен из числа членов шотландской премьер-лиги из-за финансовых проблем, команда остается одной из самых популярным на Британских островах. Таким образом, в 2012 году домашний матч между "плюшевых мишек", как называют игроков "Рейнджерс", с "Востоком Stirlingshire" /5:1 /49 118 человек пришло. Таким образом, Глазго клуб установил мировой рекорд посещаемости в четвертом дивизионе. Предыдущий состоялся в 1961 английский "Кристал Пэлас", присутствовавший на матче, который 37774 зрителей. О любви шотландцев за "Рейнджерс" показывает еще один вид рекорд, установленный в прошлом году, когда гостевом матче клуб со скромным "Элгин Сити" с севера страны был отменен в связи с большим количеством проданных билетов эта игра.

В настоящее время клуб из Глазго уверенно занимает первое место в своем дивизионе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent