Задержанные в Камбодже бизнесмен Полонский не может быть освобожден под залог в ожидании расследования

Задержанные в Камбодже бизнесмен Полонский не может быть освобожден под залог в ожидании расследования

ХАНОЙ, 17 января. /ИТАР-ТАСС Денисович /. Задержанные в Камбодже русский бизнесмен Сергей Полонский не может быть освобожден под залог в ожидании расследования по его делу. Об этом сообщил сегодня представитель городского суда курорте Сиануквиль, где бизнесмен был арестован в конце декабря по обвинению в нанесении телесных повреждений и незаконное лишение свободы, выдвинутые против него обвинения местные жители.

"Вопрос об освобождении под залог Полонский не может быть решена до тех пор, судья Сара Лин завершается судебное следствие по делу", - сказал представитель суда. Накануне суд отметил, что трудно завершения вызова время расследование уголовного дела в отношении Полонского и задержанных вместе с ним, его друзья - Константин и Александр Баглай Карачинский.

Несмотря на то, что жертвами камбоджийской моряков Полонский отказался от всех претензий к русским в обмен на денежную компенсацию, дело в отношении предпринимателя, не может быть автоматически закрыто. "Против русских обвиняют в умышленном нападении и лишение свободы Судебное расследование продолжается, и я до сих пор не может сказать время он будет завершен,.", - Сказал председательствующий судья муниципального суда Monichakriya Mong Сиануквиль.

Согласно материалам обвинения, инцидент, который привел к аресту Полонский и двух его товарищей, произошло 30 декабря на судне, которое дал три русских на берег после поездки на острова. Экипаж из шести матросов сказал, что Полонский и его свита, угрожая ножом, заперли их в трюме, а потом заставили прыгать в море. Русские категорически отрицают эти обвинения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent