Актер Леонардо Ди Каприо временно покидает съемочную площадку

Актер Леонардо Ди Каприо временно покидает съемочную площадку

БЕРЛИН, 18 января. /ИТАР-ТАСС Антон Долгунов /. Американский актер Леонардо Ди Каприо, временный уход из множества из-за накопившейся усталости. Этот актер становится обладателем «Серебряного медведя" Берлинского кинофестиваля /1997 /и "Золотой глобус" /2005 /, а также несколько раз в борьбу за "Оскар", заявил в интервью немецкой "Bild ».

"Я чувствую усталость и был длительный перерыв в течение двух лет я снялся в трех фильмах и теперь полностью запыхавшись,.", - Сказал Ди Каприо, который сыграл главную роль в недавно опубликованном фильме "Django выпустили" /Django Unchained /. На 2013 год запланировано еще две премьеры с ним - "Великий Гэтсби" по роману Ф. Скотта Фицджеральда и «Волк с Уолл-стрит" /Волк с Уолл-стрит /режиссер Мартин Скорсезе.

Ди Каприо не сказали, сколько это будет откланяться, но поделился своими планами на ближайшее будущее. Он сказал, что планирует посетить и «сделать мир немного лучше." Актер, известный также как защитник окружающей среды, заявил, что он намерен "сделать что-то хорошее для окружающей среды". По его собственным словам, он ездит на машине с электрическим приводом, а крыша его дома все усеяны солнечными панелями. Борьба за чистую окружающую среду Ди Каприо назвал одну из своих главных целей в жизни.

По-настоящему громкую Ди Каприо заявил о себе в 1993 году, когда вышел фильм "Что гложет Гилберта Грейпа" /Что гложет Гилберта Грейпа /, в котором он сыграл умственно отсталого мальчика. За эту роль он был номинирован на "Золотой глобус" и "Оскар". За работу в фильме "Ромео + Джульетта" /Romeo + Juliet, 1996 /он отмечался на Берлинале за лучшую мужскую роль, а затем следуют фильма "Титаник", который был номинирован на 14 наград «Оскар». Другие фильмы с Леонардо Ди Каприо в главной роли - "Авиатор" /The Aviator, 2004 /, "Отступники" /Departed, 2006 /, "Остров проклятых" /Shutter Island, 2010 /"Дом" /Inception, 2010 /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent