Информационное агентство ЦТАК ужесточил тон критики в средствах массовой информации за клевету высшего руководства КНДР

Информационное агентство ЦТАК ужесточил тон критики в средствах массовой информации за клевету высшего руководства КНДР

ПХЕНЬЯН, 26 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Сидоров /. ЦТАК Северной Кореи агентство ужесточил тон критики средств массовой информации за клеветнические сообщения о высших должностных лиц. Армия и народ КНДР ", подвергались беспощадной наказания тех, кто способствует распространению информации в СМИ клеветнические, оскорбляющие честь и достоинство руководства", - заявил сегодня ЦТАК.

Он разместил в первую очередь на средства массовой информации в Южной Корее ответственность за публикацию «провокационные сообщения, направленные против КНДР".

В КНДР с удовлетворением отметил ЦТАК заявило, что китайское информационное агентство Синьхуа опубликовало статью своевременной, чтобы опровергнуть общее количество средств массовой информации Китая ", играя в руках враждебных сил Пхеньяна".

На днях китайское телевидение сообщило, что лидер КНДР Ким Чен Ун сообщается сделал пластическую операцию, чтобы получить больше похож на своего деда - Ким Ир Сена. По данным ЦТАК, "новость" была "придумана в Южной Корее", и относится к категории "непростительной провокацией с политическим подтекстом". Он видит такие действия отправление из принципов объективности, беспристрастности и справедливости, которая "может привести к серьезным негативным последствиям в отношениях между странами".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent