Джордж Лукас назвал "прекрасным выбором" назначение Джей Джей Абрамс, директор следующем эпизоде «Звездных войн»

Джордж Лукас назвал

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 27 января. /ИТАР-ТАСС Александра Урусова /. Кинокомпания «Lucasfilm» официально подтвердил назначение Джей Джей Абрамс направлены седьмой эпизод "Звездных войнах". Об этом сообщил в субботу президент Кэтлин Кеннеди.

"Все мы очень воодушевлены тем, что JJ голову съемках седьмого эпизода Абрамс Мы знаем, как отличный режиссер, который имеет удивительный талант и особое чувство понимания саги,.", - Сказал Кеннеди. "Джей Джей Абрамс понимает характер работы и приносят особого таланта и вдохновения в создании новых фотографий незабываемым", - сказала она.

Создатель саги Джорджа Лукаса называется Абрамс "Идеальный выбор". "Я впечатлен работой режиссера Джей Джей Абрамса, его видение - сказал Лукас. - Он был отличным выбором для продолжения съемок эпической". Звездные войны "в хорошие руки".

В 2012 году киностудии «Walt Disney Company» купил за 4050 млн долларов компании-производителя саги "Звездные войны" - "Lucasfilm". В "Disney" заявили, что не остановится только на одном фильме, а потому, что зрителей ждет продолжение захватывающей истории.

Первая часть легендарного эпоса, известного как "Эпизод 4 - Новая надежда", был выпущен в 1977 году и имел огромный успех. Следующий фильм "Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар", был выпущен в 1980 году и в 1983 году мир увидел продолжение "Эпизод 6 -. Возвращения джедая"

В 1997 году все эпизоды были пересмотрены и переизданы с улучшенными эффектами. Первый, второй и третий эпизоды, с событиями оригинальной трилогии, были представлены в 1999 2002 и 2005 годах соответственно.

Джей Джей Абрамс известен работой над сериалом "Остаться в живых", фильм "Звездный путь", продолжение которого - "Star Trek: Nemesis" будет выпущен в мае 2013 года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent