Бастрыкин поручил возбудить дело на новое дело о насилии в отношении принятых русского ребенка в США

Бастрыкин поручил возбудить дело на новое дело о насилии в отношении принятых русского ребенка в США

МОСКВА, 30 января. /ИТАР-ТАСС /. Председатель Следственного комитета /Великобритания /Россия заказала уголовного дела по новому делу о насилии в отношении принятых русского ребенка в приемной семье в США Об этой инструкции Бастрыкин заявил на заседании Общественного совета при Великобритании и Консультативный совет Союз русских на помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

"Последней телеграмме, которую я получил только вчера от нашего посла в США, говорит, что еще один ребенок в возрасте 6 лет, который находится в семье, в соответствии с нашими сотрудниками консульского сексуальному насилию, и наши дипломаты, наши консульские работники не могут сделать ничего, - сказал глава Следственного комитета. - Я поручил своему первому заместителю в возбуждении уголовного дела против семьи Может быть, это остановит таких psevdousynoviteley, psevdoroditeley "

"В любом случае, мы должны понимать, что независимо от того, как или кто принадлежал к русско-американских отношениях, мы должны идти в этом вопросе политику и действительно защитить граждан России", - сказал Бастрыкин.

"Десятки, если не сотни детей - у меня нет точных данных в США, которые не будут приняты Почему такой интерес к русской детей, то тоже нужно понять,.?", - Сказал председатель Великобритании, России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent