Русские спортсмены завоевали четыре "золота" на турнире "Русская зима-2013" в Москве

Русские спортсмены завоевали четыре

МОСКВА, 3 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Сорокин, Кирилл Шварев /. Русские спортсмены завоевали четыре "золота" на турнире "Русская зима-2013" в Москве. Победителем стал Константин Шабанов /бег на 60 метров с барьерами /Paul Trenihin /400 м /Юлия Кондакова /60 м препятствий и /Ольга Кучеренко /прыжки в длину /. Уважаемые гости от Ким Коллинз /Санкт-End-Китс Невис, 60 м /Motaz Essa Barsha /Катар, прыжки в высоту /Mohammad Амман /Эфиопия, 600 м /Holly Blisdeyl /UK, прыжки с шестом /.

На конкурсе, который состоялся сегодня в спортивной арене ЦСКА, эти спортсмены показали очень высокие результаты для раннего сезона.

Шабанов не было равных в финале работать до 60 метров с барьерами. Константин частотой 759 секунды опередил на финише соотечественника Сергея Шубенкова. После финальной гонки Шабанов признался, что он "не был полностью уверен в себе как жесткий выбран в финале. Плюс были технические ошибки в самом расстоянии. Но самое главное, он защищал свой титул в прошлом году." Шабанов поблагодарил зрителей за поддержку спортсменов в финальной гонке. Его конкуренты в финале был чемпион Европы и рекордсмен России в беге на 110 м /б Сергей Шубенко, занял второе место - 760 секунды.

Шубенко отметил, что "выступление на" Русская зима "для него -. Способ выразить себя, возможность проверить свои силы в споре с лучшими спортсменами из США, Великобритании, Канады Организаторы каждый год они собирают большое Список участников , который является интересным, чтобы конкурировать ».

Trenihin Павел сказал, что "не было абсолютно уверены в своих силах и довольны этим в беге на 400 метров -. 4609 секунды"

Юлия Кондакова в беге на 60 метров с барьерами установить лучший результат сезона в Европе - 793 сек. "Я очень доволен результатом, показывающие, я выбежала из 8 секунд, и это случилось. Соперники сойти с дистанции I" кнутом. "Я думаю, что показал очень высокий для начала, вторая".

Установить мировой рекорд сезона в беге на 60 метров, Ким Коллинз /657 сек /признался, что в его 37 лет он имеет право на победу: "У меня так много лет служил на беговой дорожке, что опыт, который я не держал. Достижение победы, потому что каждый год делаю изменения в моем тренинге «На этот раз Коллинз был конкурировать с другими талантливыми спринтер -. Дуэйн палат Великобритании /663 сек /. Именно это соперничество Коллинз удалось показать рекордные секунды.

Katarets Motaz Essa Barsha выразил удовлетворение тем, что "может превзойти лучший результат сезона, показанный день до соревнований в Германии, гражданин России Алексей Дмитрик /2 м 36 см /". "Теперь я снова лидера со счетом 2 м 37 см я думаю, это естественный результат предыдущей работы", - сказал спортсмен.

Мохаммад Аман, который выиграл 600 метров, а расстояние вперед, в том числе Юрий Борзаковский, который занял этот раз пятое место, заявил, что "в его 18 лет, сначала соревновались со взрослыми спортсменами": "Но теперь я понимаю, как они должны победить" .

Британские рекорд в прыжках с шестом и победитель "Русская зима" со счетом 4 м 75 см Blisdeyl Холли сказала: "Я недавно сменили тренера Поэтому очень доволен результатом показывать определенно пошел бы снова в Москву, чтобы завоевать медали на летней высокой преимущество Чемпионат мира по футболу 2013 года ".

Конкурс "Русская зима" взял в 13 легкой атлетике дисциплин.