Россия и Индия подписали контракт на работы по адаптации ракеты "БраМос" для Су-30МКИ

Content =" http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto/640161.JPEG "/>

БАНГАЛОР, 5 февраля. (ARMS-TASS.) Россия и Индия подписали контракт на работы по адаптации русско-индийской ракеты" БраМос "истребителей Су-30МКИ. контракт был подписан в декабре прошлого года . сообщил журналистам директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству России с иностранными государствами (ФСВТС) Александр Фомин в Бангалоре накануне 9-м авиакосмическом салоне "Аэро Индия 2013".

«Мы подписали контракт В декабре адаптации "БраМос" к самолетам, "сухие" и сейчас находятся в активной фазе выполнения идею нашими индийскими партнерами ", - сказал Фомин

задаваемые АРМС-ТАСС, ли подписание контракта, который доказал целесообразность такого адаптации, Фомин сказал: "Я не говорю, что. Я сказал, что я подписал контракт по адаптации ракеты к самолету. В ходе этого договора только уточнить возможности адаптации, подходящий "БраМос" к этой плоскости. Я не могу для дизайнеров и разработчиков обещают и решить этот вопрос. "

Фомин также отметил, что стороны России, как ожидается, в основном" консультативное участие в этом договоре, и большая часть работы будет выполнять индийской стороны. "Если дело дойдет до суда," конечно, Россия будет принимать в них участие. Это очень трудно - адаптироваться к новым истребителем оружия. Удовлетворение ракеты, как разработчик и разработчик истребителя. "

Индийская сторона очень заинтересована в и обязательства по оснащению самолетов Су-30МКИ ракеты" Брамос ". Настоящее время службы в Индии принято суше и на море вариантов ракет. Между тем ранее в компании" Сухой "АРМС- ТАСС пояснили, что это очень проблематично. того, что ракета "БраМос" не был предназначен для установки на самолет и его массо-габаритных характеристик уступают любым другим ракетного вооружения самолета. "Как минимум, необходимо укрепить крыло или значительно модифицировать ракеты ", - сказал один из экспертов," сухие "

Фото ИТАР-ТАСС

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent