FILA внеочередной съезд пройдет в Москве в мае

FILA внеочередной съезд пройдет в Москве в мае

МОСКВА, 16 февраля. /ИТАР-ТАСС Советова /. Внеочередные выборы конгрессе Международной федерации объединенных стилей борьбы /ФИЛА /пройдет в Москве в мае этого года, и время, чтобы решить проблемы является очень низким. Такое мнение высказал в интервью ИТАР-ТАСС президент Федерации спортивной борьбы России /PBS /Михаил Мамиашвили внеочередной сессии в перерыве Бюро ФИЛА, который продолжается в Паттайе /Таиланд /.

Сегодня голосованием президент ФИЛА Рафаэль Мартинетти был уволен с разницей в один голос - от 11 до 10 после 12 февраля Исполнительный комитет Международного олимпийского комитета, МОК /+ рекомендуется для устранения Борьба с олимпийской программе. На совещании будут продолжаться в течение нескольких минут.

"Я предлагаю провести внеочередной съезд FILA в Москве в мае - время для решения вопроса о статусе олимпийской борьбы, у нас очень мало, - признается Мамиашвили -. Кроме того, сегодня будет рассмотрен ряд вопросов, работающий по протоколу офис. Мы должны создать рабочую группу, которая будет включать в себя людей, которые могут трезво оценить ситуацию. Прежде всего он должен вступить Бюро ФИЛА, граждане тех стран, которые утверждают, что столица Игр-2020., например, , это Япония, Турция Чтобы сказать, что эта борьба стране - ничего не сказать На Играх в Лондоне, японцы захватили четыре золотые медали по вольной борьбе в Турции является национальным видом спорта жизненно важным для них, чтобы продолжать борьбу рабочая группа Также среди людей, которые имеют авторитет в международной федерации, чтобы консолидировать все усилия ".

PBS Президент также отметил, что на сегодняшний день является утомительным часа, чтобы восстановить статус олимпийской борьбы. «Я рад отметить, что руководство страны и спорта, и лично Президент России поддержал нас Согласно указу рабочей группы, которая включены министр спорта Виталий Мутко президент ОКР Александр Жуков, представитель администрации Алексей Кулаковский, все три члена МОК от России. - Александр Попов, Шамиль Тарпищев, Виталий Смирнов I, PBS президент, как я вхожу в эту группу Оно координирует и анализировать. всю ситуацию, чтобы доказать - борьба достоин остаться в истории олимпийского движения Такая группа теперь будет создан и FILA "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent