В Швеции продаются самые дорогие в истории страны бутылка рома

В Швеции продаются самые дорогие в истории страны бутылка рома

СТОКГОЛЬМ, 18 февраля. /ИТАР-ТАСС Ирина Дергачева /. Швеция - страна традиционного потребления водки и пива. В последнее время здесь, однако, значительно увеличилось любителей вина. Но вот покупать ром, и даже 180 000 CZK /EUR 20 тыс. /- это настоящий рекорд для Царства.

Сделано в честь 50-летия независимости Республики Тринидад и Тобаго эксклюзивный напиток под названием "Наследие Agostury" /Legacy по Angostura /в пол-литровую бутылку с серебряной пробкой кристалла в свою очередь, помещается в красную коробку с белый шелковой подкладке. К нему прилагается сертификат подлинности и белые перчатки. Есть только 20 экземпляров этого напитка.

Бутылка была доставлена в городе Карлстад yuzhnoshvedsky на ежегодной вина и водки в рекламе. Но, как выяснилось, там его ждал покупатель. Выручка от продажи рома деньги пошли на благотворительность.

"Это хорошие инвестиции, и деньги идут на благое дело -. Борьбе с онкологическими заболеваниями у детей И если вы когда-нибудь случится поистине знаменательное событие, например, Обама придет, то мы откроем ромом", - говорит Новый владелец бутылки Георг Мюллер газета "Nyua Vermlands-Tidning".

Дорогое приобретение поставит на почетном месте в специальной витрине в гостиничном комплексе "Demle недвижимости", который возглавляет Moeller.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent