В Швейцарии номерной знак продан за 145000 USD

В Швейцарии номерной знак продан за 145000 USD

ЖЕНЕВА, 21 февраля. /ИТАР-ТАСС Илья Dmitryachev /. В Швейцарии номерной знак продали за 135 тысяч франков /145 тысяч долларов /, который был национальный рекорд. Как сообщает газета "Ван minyut", так внушительная сумма была уплачена за номерной знак с цифрой "1" на восточном кантоне Санкт-Галлен. Комната была продана накануне на аукционе, организованном кантональных управления дороги. Имя покупателя, который приобрел номер "SG1», не известно.

"Я никогда бы не подумал, что мы продаем номер за эту цену», - признался глава Джорджа Burger. По его словам, держатель номерного знака теперь есть 30 дней, чтобы забрать свою покупку. "Вполне возможно, что теперь он будет иметь, чтобы купить хороший автомобиль, которые висят на ней это число", - сказал Бергер.

Он пояснил, что ранее номер автомобиля в Швейцарии, как большая сумма, уплаченная никто, хотя объемы продаж были примерно того же порядка. Таким образом, число кантона Цюриха "ZH-1000", была продана за 131 000 франков /140 500 долларов США /, "VD1" Во - за 122 500 франков /131 400 долларов /и "GR8" Graubnden - на 111 тысяч франков /119 тысяч долларов /.

В то же время, сумма, уплаченная в Швейцарии, далеки от тех, которые можно найти на этих торгах в Азии. Например, в Гонконге, некоторые автомобильные номерные знаки, содержащие цифру "8", который китайцы считают счастливыми, "идти" за несколько миллионов долларов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent